Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Парадигма Форума Юмор Date : 28 Oct 2004 22:40 GMT From : Gennadiy Maslov [Gennadiy] (maslov@aaanet.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (albert@timashev.ru)
AT> Приветствую всех Участников и Посетителей Форума! Альберт, привет! Я к тебе отношусь сложно, неоднозначно, хотя и с непременным уважением! В разные периоды - по разному ("ничто человеческое мне не чуждо!"), но сегодня я от тебя - просто В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!!! :)) Воистину, если человек ИСТИННЫЙ ТРАДИЦИОНАЛИСТ ПО НУТРУ СВОЕМУ, то он без труда, органично впишется сразу в несколько традиций. Напр., и в традицию астрологическую и тысячелетнюю, и в традицию политическую и столетнюю! AT> Я связи с имевшими место только что событиями на Форуме Astrologer.ru, я AT> как AT> владелец портала "Русская Профессиональная Астрология" принял следующее AT> решение. AT> AT> Поскольку ... AT> ... то Форум Astrologer.ru AT> объявляется площадкой для дискуссий между астрологами, AT> придерживающимися в целом традиционных подходов, по необходимости AT> творчески развивающих, реконструирующих и дополняющих их. Ну, да! что же делать правителю, если у него появился противник, которого хочется стереть с лица Земли, нол при этом не хочется преступить Закон (точнее - ПРИНЦИП ЗАКОННОСТИ!)??? AT> Принятое решение имеет два важных следствия для текущей ситуации на AT> Форуме: AT> 1. Участник Christian переводится в режим премодерации. AT> 2. Участнику Jet выносится предупреждение о том, что при публикации AT> своих AT> сообщений и описании своих методов он, согласно новой парадигме Форума, не AT> имеет AT> права высказываться негативно в адрес любых традиционных методов без AT> приведения AT> веских и убедительных (не только для него) доказательств. В последнее столетие российской политической жизни стало ВПРОЛНЕ ТРАДИЦИОННО переписывать Конституцию в целях "ЗАКОННОЙ" расправы над инакомыслящими. Сия ТРАДИЦИЯ столь укоренилась в нашем общем мозгу, что призывы к "демократии" вовсе уже и не противоречат традиционализму "ЗАКОННОЙ РАСПРАВЫ"! ;))) А вот еще вполне "безупречно-традиционные" интонации "советской политической жизни": AT> Модератор AT> должен исходить из собственного здравого смысла и понимания ситуации. AT> AT> С уважением, AT> Альберт Тимашев :))) Кстати, обрати внимание: я, как истинный "совковый ПРАВОЗАЩИТНИК", "диссиденствую" вполне в рамках Закона! Наиболее употребимое слово данного поста - ТРАДИЦИЯ! К которой (в любых ее проявлениях) я всегда отношусь с искренним уважением и должным пиететом!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList