Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Кармические преступления Replies: 2581 2585 Date : 19 Jun 1998 10:18 GMT From : DinaL [Dina] (gis@iubnt.yar.ru) To : Vladimir Sazonov [vladimir] (vladimir@berlin.snafu.de)
Добрый день, Владимир! VS> Человек, попавший на работу палача, имеет уже тяжелую карму. Если он VS> выполняет VS> свою работу добросовестно, он может ее несколько облегчить, но не VS> существенно. Что значит "добросовестно выполнять работу палача"? D>> Самоубийство - точно завязывает кармический узел. А если человек D>> сумасшедший D>>это над собой совершает? VS> Тоже. Сумасшедший не имеет выбора, он уже разрушил свое сознание в этой VS> жизни VS> и его ожидает низкое следующее рождение. Правильно я поняла мысль: он сам сознание свое разрушает, и именно этим портит себе карму? И самоубийство тут уже не есть акт сознательный, оно, если и добавляет тяжести, то немного? То есть, полагается, что процесс этот (потеря рассудка) зависит о воли человека; его, процесс этот, дОлжно вовремя замечать и всячески ему воспрепятствовать? Но ведь здесь нет такого четкого выбора, как, скажем, в некоторых острых ситуациях: стать предателем или погибнуть героем. Ни один сумасшедший себя таковым не считает. Даже тени сомнения в этом нет у нормального сумасшедшего:) Так неужели он виноват в этом? Кстати, дела такие могут происходить не только от дерганий точки сборки, но и быть следствием расстройств менее тонких материй - поражение мозга вследствие, скажем, радиации или просто от сильной нехватки йода (вообщем, исходить от поломок на чисто физическом уровне). Да психика может и от наркоза, и от гипноза "полететь". В таких случаях неужели человек выбирает себе такое САМ? Мне кажется, что - нет. Получается, что не по своей воле рассудка человек лишается. Потому и сомневаюсь... ...... И все ж повторюсь:) Что еще может быть отнесено (пусть не 100%-но, но с большой вероятностью) к кармическим преступлениям? С уважением, Дина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList