Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: О настоящих астрологах Date : 29 Oct 2004 07:52 GMT From : Lilya Shaikina [Lilya] (l-shaikina@yandex.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (albert@timashev.ru)
Добрый день, Альберт! AT> Правильно ли я Вас понял, Лилия, что господин Евтушенко Вам положительно AT> НЕ AT> нравится, В основном, правильно. Время это, уже давно в прошлом. Но, тем, не менее, я очень благодарна людям, которые открыли для меня путь в астрологию, и всегда вспоминаю их с благодарностью. П.П.Глобу, П.А.Волынкина, Сергея Цыганова, Тамару Николаевну Зюрняеву, да и многих других. Да, в те годы, эти люди, обладающие (с наших позиций) уникальными знаниями, были нашими кумирами. Знали мы и о Вас, со слов Пал Палыча, о талантливом программисте, пишущем программы в Авестийской системе. Не мне Вам говорить, о том, как мало было астрологической литературы, и какого качества она была. Знания наши, явно небыли высокого уровня, это понятно. Но мы всегда находили, внимательное, чуткое отношение к нашим проблемам. Но, когда на профессиональном форуме, господин Евтушенко, говоря о высоких материях, о чистоте астрологических рядов, с таким цинизмом отзывается о людях, которые приходили к нему за знаниями, то, что можно сказать о таком человеке? Ни от кого другого, кроме Евтушенко, я более циничных высказываний не слышала, тем более что это уже не первый раз. С уважением, Лиля.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList