Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Традиционный театр абсурда Date : 29 Oct 2004 09:28 GMT From : Mark Tkachev [mtkachev] (mtkachev@inbox.ru) To : Moderator [Moderator] (moderator@astrologer.ru)
M> Якобы защищая доброе имя человека, который лишен права голоса M> на данной площадке, Вы не только постоянно провоцируете негативные M> высказывания в его адрес (ведь понятно, что оппоненты не собираются M> менять своих оценок), но еще и навязываетесь к владельцу форума в M> какие-то карикатурные духовники. Поймите же, наконец, что пародии M> ужаснее не придумал бы и самый заклятый враг. Инга, спасибо за помощь. Сочувствую и отдаю должное Вашей гибкости в исполнении своей роли. Простите, если что, как обычно. Но, в общем, всё просто. У людей есть глаза и уши. И свой разум. И своё сердце. А у кого и нет, так что можно изменить? Все видят, где правда в этом театре абсурда. У меня нет цели защищать Christian'а. Только вот правда дорога. Что он умеет Сергей? Унижать противника, который лишен права голоса на данной площадке? Рассказывать о своих тайных откровениях? Передёргивать слова собеседника? При хорошей памяти начитаться книжек и сыпать цитатами в перемежку со своими идеями? Это так просто для тех, у кого есть память и фантазия. Мешать Кастанеду с Андреевым и называть себя христианином? И после этого говорить о святости традиции? Что есть у Сергея, кроме слепой силы убеждения? Зачем нам нужен ещё один толкователь традиции на новый лад? Зачем нам нужен скороспелый пророк? Пусть пишет свои воспоминания о Глобе. Но как Вы правы. Пародии ужаснее не придумал бы и самый заклятый враг.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList