Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Марку и Александру Date : 29 Oct 2004 23:08 GMT From : Inga Firsova [firs] To : Alex Avdjushkin [Shani] (jyotishi@yandex.ru)
Доброй ночи, господа. Прошу извинить за позднее включение и за ответы 2in1. МАРКУ: MT> Что он умеет Сергей? Вот и посмотрим. В данный момент периметр площадки расчищается с одной единственной целью: дать возможность для проведения нормальных рабочих диалогов. Без сами знаете чего. Хочу добавить пару слов по старой как мир теме - о так называемых враждующих сторонах. Я не вижу смысла примирять, удерживать друг подле друга людей, если очевидно, что они стоят на принципиально разных позициях, когда аргументы одной стороны - пустой звук для другой, и наоборот. Насколько помню, политика Christian'а (в свое время и на своем форуме) была такой же: не разделяешь основополагающих принципов, не согласен с моим правом (как хозяина места) структурировать языковое поле - до свидания. И это абсолютно правильно. Если не единственно верно :) АЛЕКСАНДРУ: AA> цензуры,' AA> Не люблю это слово. Такое право может взять на себя человек, который во всех AA> отношениях безупречен сам. Препротивное слово "цензура" запало мне в душу не откуда-нибудь, а из Вашего же письма - самого первого (!), так что... вот уж, действительно, "нам не дано предугадать..." :) Насчет небезупречности: Вы мало ошибетесь, если предположите, что я ВО ВСЕХ отношениях - не идеал, и даже не норма :) Сами видите, провожу ночи в компании практически незнакомых мужчин :))) Рассуждения о традиции и модернизме я, с Вашего позволения, опущу. Во-первых, критиковать то, что не близко, - скучно и непродуктивно, во-вторых, разделяю мнение Дениса и не вижу необходимости множить комментарии. AA> аспектируемая планета исследуется: AA> 1) как хозяйка дома (нескольких домов); AA> 2) как планета в доме; AA> 3) как сигнификатор событий; AA> 4) как планета, аспектирующая другой дом (другие дома). AA> Отсюда и вопрос: какое именно событие будет названо? Согласно управлению, AA> согласно положению в доме, согласно сигнификации, согласно аспектации или AA> AA> все сразу? Поскольку вопрос больше похож на розыгрыш, чем на что-либо другое, отвечаю соответственно: все сразу, но не в том порядке, как он приведен выше :) Счастливо, И.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList