Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: О парадигме Replies: 25737 Date : 30 Oct 2004 13:48 GMT From : Sergey Evtushenko [Ardashir] To : Albert R. Timashev [arta] (albert@timashev.ru)
Привет, Альберт! AT> Сергей! Я думаю, что никто не обладает полным и 100% пониманием AT> парадигмы. AT> Она должна рождаться в процессе коллективной работы и дискуссии. Другое AT> дело, AT> что такая дискуссия возможна лишь между людьми, согласными по AT> принципиальным AT> вопросам. Так кто же с этим спорит? Конечно, это так! Только возникает один маленький вопрос. Интересно, кто из посетителей согласен с нами по принципиальным вопросам? Последние дискуссии показывают (с большой долей вероятности), что только мы с тобой имеем близкие взгляды на эти самые вопросы.;) Даже, насколько я понимаю, Инга Фирсова, серьезно расходится с нами по принципиальным вопросам. :) По-моему, дружище, наши взгляды сильно отличаются от взглядов большинства. Ты не находишь? Хотя, я буду только рад, если ошибаюсь.:) Наличие хотя бы группы единомышленников уже позволило бы продвигаться гораздо быстрее. С Уважением, Сергей Евтушенко P.S. Идея!!! Предлагаю провести голосование среди участников форума. Вопрос можно сформулировать примерно так: "Согласны ли Вы по принципиальным вопросам с Альбертом Тимашевым"? По результатам голосования можно будет оценить состояние ситуации. :)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList