Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Кармические преступления Date : 19 Jun 1998 11:18 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] To : DinaL [Dina] (gis@iubnt.yar.ru)
Здравствуйте, Дина и все! D> Понимаю, что вопрос трудный, и однозначного ответа на него быть не может, но D>все D> же решусь спросить. D> Что можно назвать кармическим преступлением? Вопрос, действительно трудный, т.к. связан с "верую" человека, с понятиями "добра и зла", общественно воспринятыми на данном этапе правовыми, этическими и эстетическими законами, которые меняются во времени и между разными народами, несмотря на нетленность "Десяти божьих заповедей". D> Убийство - кармическое преступление. Тогда кто из двоих совершает D> преступление D>в D> такой ситуации: судья, выносящий приговор (с присяжными?), или палач, D> приговор D> этот приводящий в исполнение? Или мотив "Справедливое наказание" снимает D> ответственность с них обоих? Здесь, очевидно, важно соотношение, т.е. из двух зол - выбрать меньшее! D> Самоубийство - точно завязывает кармический узел. А если человек сумасшедший D>это D> над собой совершает? Сумасшествие - это карма, которая проявляется на физическом уровне для сумасшедшего, но на более высоких уровнях для окружающих, т.е. это уже их карма. И она может ими переживаться тяжелее, чем для самого сумасшедшего. Так что опять - относительность! D> И что происходит с кармой колдуна, который насильно изменяет судьбу чью-либо D> (например, приворотом)? Колдун знает, что делает, так что опять же - относительно: зависит чем (кем) жертвует и чему (кому) помогает... D> А что еще может быть отнесено к КП? ВСЕ. Как говорится - незнание чего-то не освобождает нас от ответственности. D> И последнее: все подобные дела, оставшееся из прошлых воплощений D> "наследство" D> обозначаются в гороскопе человека Лунными узлами, 12 домом и ретроградными D> планетами? Это - наиболее относимые к карме показатели, а так в зависимости от конкретной карты - наиболее существенные показатели у всех - разные. Все зависит от предопределенности и "дорожки", которую выбрал конкретный человек, т.е. соотношение "фатальности" и "свободы выбора". Всего доброго. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList