Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Замужество матери? Date : 31 Oct 2004 00:56 GMT From : Inga Firsova [firs] To : Gennadiy Maslov [Gennadiy] (maslov@aaanet.ru)
Привет! GM> Человек, будучи пока ребенком, впервые познает сферу отношений (1-7) на GM> примерах родителей (на чем же еще?) А если человек, будучи ребенком, растет в детском приюте? Или на дальнем хуторе у бабушки без дедушки? GM> или прогрессивный Дсц соединился с "брачной" планетой в 7, особенно если у GM> планеты есть оппозиция!), можешь смело подозревать развод или новый брак GM> кого-то из родителей! Если Асцендент пришел к оппозиции с "брачной" (интересно, а для кого конкретно она брачная?) планетой в 7-м, можешь смело предположить как минимум порчу нрава и неприятности с персоной, которую эта планета сигнифицирует. ______________________________________ Ген, а что происходит? Вторую ночь подряд носишься по форуму... один... с шашкой наголо... Что ли, поступил на службу в ночной дозор? :)))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList