Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Кармические преступления Date : 19 Jun 1998 12:43 GMT From : Jury [zuev] (zuev@mail.wplus.net) To : DinaL [Dina] (gis@iubnt.yar.ru)
Добрый день, Дина! D> Что можно назвать кармическим преступлением? Я не решусь определить это понятие, т.к. в каждом конкретном случае надо смотреть конкретно, да и какой будет результат - неизвестно. "Не судите - да не судимы будете" D> Убийство - кармическое преступление. Тогда кто из двоих совершает D> преступление D>в D> такой ситуации: судья, выносящий приговор (с присяжными?), или палач, D> приговор D> этот приводящий в исполнение? Преступление совершает тот, кто сознательно идет против Божьей воли. В данном случае и судья, и присяжные, и палач лишь выполняют свою работу и ответственны лишь за выбор этой работы, а это отдельный разговор, и даже "Не судите - да не судимы будете"на них не распространяется - они выполняют Закон, и говорить здесь надо о просветлении этого Закона - задаче неизмеримо более глобальной, чем просветление личной кармы. Эти трое - часть социума и ответственность за смерть преступника лежит на этом конкретном социуме. Если же кто-либо из них посягнет на жизнь человека "в нерабочее время" - это совсем другое - получит по полной программе. D> Самоубийство - точно завязывает кармический узел. А если человек сумасшедший D>это D> над собой совершает? "Если Бог хочет наказать человека - он лишает его разума". Сумасшедший - это тяжелейшая кармическая проработка, свобода выбора отсутствует, и если случилось самоубийство - кто его совершил? Чья была воля? Тут я затрудняюсь что-либо сказать но вполне допускаю и некую высшую волю, и акт отчаяния мятущейся души, неспособной выразить себя через сознание в физическом мире. D> И что происходит с кармой колдуна, который насильно изменяет судьбу чью-либо D> (например, приворотом)? Карма колдуна, конечно, непростая...Он тоже профессионал, но одиночка, не прикрытый социумом, поэтому лично более ответственный, но, может, у него задача воплощения такая? Но если он ее исказит и если он превысит полномочия по магии на это воплощение, то тогда и заработает серьезную карму и получит Лилит в Скорпионе в следующем. Но все же он -постольку-поскольку. Преступление совершает тот, кто заказывает колдуну что-либо, например, приворот. И заказчик получит очень серьезно, потому что привороты и тп - это лишение человека свободы воли = убийство души, если можно так сказать, это в тысячи раз серьезней, чем убийство физического тела. D> А что еще может быть отнесено к КП? Вот так сразу не скажу.Наверное, те, где нарушается Божья воля или где человек разрушает то, что не создавал. Он может быть "карающей десницей господней", но несет при этом личную ответственность.То же относится и к эгрегорам. D> И последнее: все подобные дела, оставшееся из прошлых воплощений D> "наследство" D> обозначаются в гороскопе человека Лунными узлами, 12 домом и ретроградными D> планетами? Я думаю, в большей степени узлами и Лилит, причем узлы - глобальнее, Лилит - конкретно прошлое воплощение. Ну и все остальное, конечно. С уважением, Юрий.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList