Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Отмодерированной Надежде Оффтопик Replies: 25823 Date : 12 Nov 2004 10:27 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] (ur1742@mail.ru) To : Gennadiy Maslov [Gennadiy] (maslov@aaanet.ru)
GM> Надь, что с тобой???????????????????????? Гена, то же что и со мной - паранойя. Так уже надоели все эти дрязги, склоки, игры в анонимность и прочее, что за каждым "колей", "васей" и пр. видится страшная рожа АНОНИМА. ))). Ну и за известными никами тоже - кто гарантирует? Я просто к чему. Я призываю вебмастеров ЖЕСТКО, предельно жестко, может быть даже жестоко, следить за порядком. И технически - через регистрацию участников, и административно - косить под корень любые проявления хамства или хотя бы просто некорректного поведения. И потому - хотя я лично может быть иногда и сожаелю, что кого-то обидели в этом плане, но в целом - все таки за эту идею.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList