Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Купить квартиру Date : 18 Nov 2004 12:36 GMT From : Atyasova Elena [Lika] (atasova@email.orgus.ru) To : Komissarova Ekaterina [moderator] (moderator@astrologer.ru)
Здравствуйте, Катя!! квартирой теперь придется заниматься KE> раньше намеченного срока (тем более она планирует беременность, раньше она KE> хотела сначала родить, а потом заниматься расширением жилплощади). А какие проблемы? Начинайте заниматься квартирой, а беременность придет, если очень захотеть:). (И не всегда, она, кстати, приходит по плану):) Заниматься расширением жилплощади с малышом на руках - очень даже нелегко, я Вам скажу. То, что у вашей женщины некоторый сумбур в голове и сумятица в планах, объясняется, по-видимому, квадратом транзитного Нептуна к натальному Солнышку, которое - по большому счету - неаспектировано (не считая квадрата с лунным узлом). Вот и смятение, и половодье чувств::) А что касается кредита - опять же ж, рассуждая здраво - сможет ли Ваша женщина на руках с ребенком его потом выплачивать, если незарегистрированный муж куда-то исчезнет? Лучше оформить кредит на мужа. Тем более - у него секстиль управителей второго и восьмого домов. Ему и карты в руки.:) Что касается стеллиума в пятом доме, то Ваша знакомая будет иметь события, связанные с детьми (любовью) или возможностью их иметь - самого разного плана. Оппозиция Сатурна к планетам в пятом доме может задержать их появление (детей), квадрат управителя-Марса к ним же (планетам) может давать хирургическое вмешательство. А в остальном - было бы желание:) Jet написал верно - стоит подождать, пока Плутон отойдет от оппозиции Луны на безопасное расстояние. Велика опасность срыва беременности. Всех Вам благ, Лика.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList