Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Аспекты к куспидам домов Replies: 2589 Date : 22 Jun 1998 02:45 GMT From : Леонтьев Дмитрий [lion] (lion@aoets.ru) To : Dina [Natalia N. Ditkovskaya] (gis@iubnt.yar.ru)
D> Здравствуйте, Дмитрий! D> Спасибо за отклик:) D> D>>> Вот такой простой вопрос у меня: смотрите ли вы в радиксе мажорные аспекты D>>> планет к куспидам угловых домов? ЛД>> Попробую ответить на ваш вопрос , в моей небольшой практике и практике ЛД>> моих ЛД>> знакомых астрологов никто серьезно не рассматривал мажорные аспекты планет ЛД>> к ЛД>> куспидам всех домов в радиксе. D> D> А к углам? Квадраты, тригоны, секстили? И орбик, должно быть, маленький D> из-за D> неизвестности точного времени рождения? D> ЛД>> зато соединение рассматривалось как одно из ЛД>> важных аспектов .В целом они хорошо хорошо работают в транзитах , лунарах ЛД>> , ЛД>> а вот в солярах что-то не получалось .Эти аспекты вносят окраску в событие ЛД>> , ЛД>> которое может произойти при условии , что на куспиде натального дома ЛД>> находится ЛД>> какая-нибудь транзитная планета или натальная . D> D> То есть, если в радиксе на куспиде, например, 3-го дома есть планета, то D> любая D> планета на куспиде 3-го дома _транзитной_карты_ активизирует ту натальную D> планету? Или имеется в виду просто соединение планет (нат. и транз.) у D> куспида D> радикса? D> D> Еще раз спасибо за ответ:) D> Всего хорошего! D> Дина. Здравствуйте Дина ! Могу ответить так,что планета на натальном куспиде может активизироваться в случае когда она аспектирована транзитной планетой.Причем качество активизации зависит от аспекта и планеты ,от которой идет воздействие . А вот ,чтобы включить радикс в таком виде какой он есть нужно как минимум соединение транзитного и натального Asc(тран. Asc в 1 доме радикса ),повторение натального и транзитного аспекта ну и желательно соединение планет(тран. и нат). К сожалению ,пример, который вы привели ,затрудняюсь как-то объяснить. Хорошо бы узнать мнение профессионалов! С уважением Дмитрий .


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList