Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Карта заседания ЦИК Replies: 25889 25891 25907 Date : 24 Nov 2004 23:19 GMT From : Dmirty [AstroDharma] To : Igor V. Istomin [S300] (astro-12@yandex.ru)
D>> Януковича обьявили президентом 24.11.2004 ровно в 18:33 по D>> киевскому (16:33GMT). D>> Вы постройте карту и посмотрите! Особенно на сабианский градус АС и с D>> Черной D>> Луной на АС. II> II> Интересно, что Вы имели в виду. II> II> Черная Луна на Асценденте - это явно те подонки, которые хотели сорвать II> заседание ЦИК. Здравствуйте Игорь! Вы случайно сами не с Черной Луны свалились? Шутка :) АС - это те кто обьявлял победу Януковича, а ДС - это те кто им противостоял. Это Вам не хорар, а карта реального события. И не надо говорить о хороших людях как о подонках. Вы их знаете, что так говорите? Вы где живете? Кивалов 21 лимон баксов получил за эти выборы... так кто тут подонок и Черная Луна с Нептуном?????? Астрологи, проснитесь!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы сначала постройте космограммы Януковича, Ющенко, Лазоренко, Кивалова, Кучмы, сравните их, проанализируйте, а потом делайте выводы!!! У меня на руках точная карта Ющенко и я знаю о чем говорю. И я консультировал людей из штаба одного из кандидатов (не скажу какого, но сразу замечу это не штаб Ющенко). Так что у меня реальные карты и реальная информация о все закулисных процессах. И когда я читаю сообщения на тему Украинских выборов, то вижу что никто не владеет информацией, а пытается рассуждать.... II> А что касается градусов, то каждый автор пишет по-своему. Та же Zet вам II> предложит пятерых авторов, и у каждого трактовка градусов своя. Нет, есть конкретные Сабианские сивлолы Редьяра, они одни такие.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList