Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Я тоже хочу!(Гороскоп для АТКИ) Replies: 2596 2612 Date : 22 Jun 1998 03:48 GMT From : Леонтьев Дмитрий [lion] (lion@aoets.ru) To : ATKA [Helen Arefjeva] (atka_@hotmail.com)
A> Доброе утро, Дмитрий! A> ЛД>> Если вам интересно , можно посчитать Вас и Ваших возможных мужей . ЛД>> Дайте только все нужные данные.Для меня это тренировка как начинающего ЛД>>астролога ЛД>> и вообще тема брака и психологической совместимости - моя любимая тема. ЛД>> ЛД>> Заранее желаю правильного выбора ! A> да, мне очень интересно, посчитайте пожалуйста:-))) A> какие конкретно данные необходимы? A> могу точно сказать, что родилась 8 сентября 1974 года, в 10:10 местного A> времени A> в Новосибирске. A> что-нибудь еще нужно? A> A> A> заранее спасибо A> АТКА Здравствуйте Елена! Сделал необходимые расчеты и что получилось. Для начала краткая характеристика вашей натальной карты ,чтобы потом было легче понять всю суть вопроса. Вы ,как человек , очень эксцентричный и своеобразный, даже можно сказать творческий во всех жизненных проявлениях(Уран в 1 доме). Постараюсь по фантазировать-вероятно, вы состоите в какой-нибудь необычной секте или просто являетесь приверженцем авнгарда или импрессионизма(что-то в этом духе) По типу профессии - художник ,музыкант.Вот здесь ,по моему и кроется ответ на ваш вопрос о браке. Причина , которая заставляет вас менять партнеров,- это ваш своебразный вкус к жизни.Через сексуальные отношения вы стараетесь получить вдохновение и узнать суть жизни(это не плохо и не хорошо - это есть)Причем партнеры их самых близких друзей.Но есть некоторые моменты , на которые я советовал бы обратить самое пристальное внимание.Склонность к тайным связям(Марс в 12 доме),что может подорвать доверительные отношения,групповой секс или сексуальные извращения (Луна в 8 доме,Венера в 11 доме и все это в квадратуре)Не знаю ,насколько это проявлено это у вас.Запас сознательности и твочество должны удержать вас от опасных сооблазнов.Что касается брака - говорить сложно ,скорее всего брак "гражданский" , без серьезных обязательств с человеком значительно старшего возраста(транзитный Сатурн в 7 доме).Время , когда вы вступите в брак,высчитать не удалось.Предположение-брачные отношения развививаются(медленно,но верно) уже сейчас.Окончательно они сформируются к концу 1999 года. Возможный партнер-Овен или Весы(19-27 сентября)Весы предпочтительней(сможет понять ваши творческие и духовные стремления). С нетерпением жду ваших комментариев для статистики(очень интересный гороскоп в плане личных отношений) С уважением ! Дмитрий.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList