Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Ситуация на Украине Replies: 25946 Date : 27 Nov 2004 14:48 GMT From : Sergey Evtushenko [Ardashir] To : Andrey Budarovskiy [BA] (krcz@crimeainfo.com)
Здравствуйте, Андрей! Давайте, хотя мы с Вами, как астрологи, не будем впадать в истерию. :) Если ситуация дойдет до раскола, то пусть это произойдет мирным путем. Наша же задача состоит в том, чтобы, в первую очередь, не допустить кровопролития. Поскольку сейчас не 17-й год. И если большинство украинцев не поддержит идею вступления страны в Евросоюз, то оно и не произойдет. AB> Вот точно было Вами сказано- не читаем мы ничего...ни статей ни писем. AB> Карта AB> Кэмпиона 14.35 +4. Многие астрологи сходятся на 14.50. Николас Кемпион "Книга мировых гороскопов". стр. 288 Независимость от СССР была провозглашена 24 августа 1991 года, возможно, в 14:59 после полудня по Гринвичу . У нас все точно, как в аптеке. :) AB> РАСКОЛ УКРАИНЫ НАИБОЛЕЕ РЕАЛЕН СЕЙЧАС! Посмотрим. Поймите, что нас беспокоит не раскол сам по себе, а сценарий этого раскола. Самое трагичное в этой ситуации, если события пойдут по югославскому сценарию. А это станет возможно, если ситуация будет накаляться и дальше. Почему бы не последовать примеру Чехословакии? Я понимаю, что лучше жить врозь, если нельзя жить вместе. Но, зачем нагнетать обстановку? Разошлись и все. AB> как, извините, "прокладки ОВ - лучшей в мире по абсорбированию" между AB> Западом и AB> Россией, но ЧУвСТВОВАТЬ себя быдлом, людьми второго сорта - нам не AB> хочется. Нам тоже не хочется, чтобы из Украины сделали задворки Европы, а ее народ вынужден был ездить на заработки в страны семерки. Но, взгляните на карту. Вы же астролог. Даже если Ющенко придет к власти, за один срок он не сможет добиться вхождения Украины в Евросоюз. Не надо так переживать, право слово. Молитесь за Украину, и положитесь на волю Божью. :) AB> Украина УЖЕ РАСКАЧАНА до предела! Вот и давайте хотя бы мы с Вами не будем усугублять ситуацию. :) Сергей Евтушенко.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList