Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Ребенка укусила собака (хорар) Date : 22 Jun 1998 07:24 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] To : Vladimir Sazonov [vladimir] (vladimir@berlin.snafu.de)
Здравствуйте, Владимир! VS> Я получил письмо с просьбой выставить на форум срочный хорарный вопрос, VS> пока VS> автор вопроса не прошел регистрации. VS> Владимир V VS> Ситуация следующая. Ребенок был укушен собакой 16.06.98 около VS> 11 часов по Москве, координаты 55N35, 36E43. VS> Нужно знать, стоит ли идти на болезненные уколы. Вопрос VS> сформулирован 17.06.98 в 14-05 по Москве же и в Москве. VS> Собака не привита; хотя и домашняя, доверия к ней мало. Повреждение VS> поверхностное. VS> Решение НЕ будет основываться на возможных выводах корреспондентов VS> Форума, однако расчет - на психологический эффект в течение вероятного VS> инкубационного периода. VS> С надеждой на понимание, Владимир Константинов. Хорарная карта, особенно при сопоставлении с картой самого события, мне не понравилась, в смысле положительного ответа на вопрос. Т.е. считаю, что нужно вводить вакцину ребенку, если уже не упустили срок. Собака может быть в инкубационном периоде, так что при наблюдении за ней срок воздействия вакцины может быть превышен. Единственно, если ребенок Козерог по Солнцу, то нужно посмотреть дополнительно, и может оказаться, что вакцину можно не делать.. Всего доброго. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList