Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Трагедия СТАТИКИ описания астрологических карт. Replies: 25988 Date : 30 Nov 2004 14:25 GMT From : Barbara Price [Bab] (barb@online.sinor.ru) To : Irina Vichajte [Avilana] (avilana@mail.ru)
IV>BP> Путин большинство народных интересов он удовлетворяет. IV> Где там (в 2000-м) была астрология (в подавляющем числе сообщений), где она здесь? Меня не было в этом форуме в 2000м, так что вопрос не ко мне. Я же всегда считала и Путина Лидером, и даже Ельцина Лидером, в свое время (в первый свой срок) он действительно был Лидером. Даже Брежнев - Лидер. Лидер - это тот, который ведет, и за которым идут. А не от которого разбегаются в разные стороны. Да и все остальные вопросы - не ко мне и не про меня. Потому что не ради поиска Истины они задаются. А ради какого-то непонятного мне самоутверждения. Может, ты и считаешь себя лучше меня - я не против такой т.з. На том и успокоимся - ладно?


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList