Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Цветовые переодевания Луны. Replies: 26004 26005 Date : 03 Dec 2004 01:56 GMT From : Julia Kuprina [Julia] (jkuprina@mail.ru) To : Irina Vichajte [Avilana] (avilana@mail.ru)
Здравствуйте, Ирина! Интересная тема. Я сейчас учусь дизайну и много читаю про цвета. Интересно было бы проанализировать гороскопы людей, проводивших исследования цвета - Гете, Ньютон, Иттен. Попробую найти их гороскопы и подумать. Только почему вы одной Луной ограничиваетесь? Другие планеты тоже связаны с цветом, особенно Венера и Солнце. Революция (выстрел Авроры) с солнцем в Скорпионе - красный флаг (цвет крови = Скорпион). Читала как-то Величко в журнале "Астролог" про котов и кошек. Он сводил все к тому, что в зависимости от того, каким цветом отсвечивают глаза у кошек, такая у них планета является доминирующей. Жаль, я не сохранила статью. У меня у кота глаза светятся изумрудно-зеленым цветом, отражая свет. Очень любопытно мне про моего кота что-нибудь узнать! День его рождения мне абсолютно неизвестен. Вот про собаку свою знаю, что Телец и с АС во Льве. Глаза отсвечивают красным (АС во Льве??). Вообще забавно про животных размышлять. У моей собаки Солнце в соединении с МС и ее сын-первенец (пес) супер-чемпион клуба, все медали собрал, какие только можно. Прямо как у людей. Юля.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList