Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Цветовые переодевания Луны. Replies: 26006 Date : 03 Dec 2004 09:01 GMT From : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru) To : Julia Kuprina [Julia] (jkuprina@mail.ru)
Привет, Ирина, Юлия! JK> Интересно было бы проанализировать гороскопы людей, проводивших JK> исследования JK> цвета - Гете, Ньютон, Иттен. Попробую найти их гороскопы и JK> подумать. Обязательно пришлите свои размышления, мне тоже интересна эта тема, но вот некогда. JK> Только почему вы одной Луной ограничиваетесь? JK> Другие планеты тоже связаны с цветом, особенно Венера и Солнце. JK> Революция (выстрел Авроры) с солнцем в Скорпионе - красный флаг (цвет крови JK> = JK> Скорпион). Конечно, все планеты играют определенную роль, а уж особенно сильная или слабая - так может взять на себя любимый цвет клиента по жизни. Я также замечала, что в соляре часто есть указания на то, что в солярном году человек будет любить (выбирать, предпочитать) определенную гамму. JK> Читала как-то Величко в журнале "Астролог" про котов и кошек. Он сводил все JK> к JK> тому, что в зависимости от того, каким цветом отсвечивают глаза у JK> кошек, такая у JK> них планета является доминирующей. Жаль, я не сохранила JK> статью. У меня у кота JK> глаза светятся изумрудно-зеленым цветом, отражая JK> свет. Очень любопытно мне про JK> моего кота что-нибудь узнать! День его JK> рождения мне абсолютно неизвестен. Юлия, ну, на счет отблесков - я не собачгица, не знаю точно, но кажется у всех собак глаза отражаются красным. А у кошек - почти у всех зеленым. Если не права - поправьте. Моя кошка с изумрудными глазами - отсвечивает - зеленым. У нее были 5 котят, я все гороскопы записала, правда, нет возможности за котятами наблюдать, разъехались:( Интересно было за ними наблюдать, так как рождены были все Скорпионами с Луной в Раке, трин Солнце-Луна, и тригон воздушный тригон Юпитер-Марс-Нептун. Эти котята не боялись ничего, учили свою мамку, как надо на шкаф залезать, она до них прыгала с телевизора на шкаф, а они по ковру забирались. Котята родились с Асц в Стрельце и Козероге. JK> Вот про собаку свою знаю, что Телец и с АС во Льве. Глаза отсвечивают JK> красным JK> (АС во Льве??). Вообще забавно про животных размышлять. У моей JK> собаки Солнце в JK> соединении с МС и ее сын-первенец (пес) супер-чемпион JK> клуба, все медали собрал, JK> какие только можно. Прямо как у людей. Моя кошка имеет тау-квадрат, а ее котята большой тригон - разница в поведение была огромная!!!! Котята могли спать в любом месте и любом положении, даже лапами кверху. А кошка же даже не позволяет себя потискать, напряжется, готовая в любую минуты дать отпор. Да.... начали про цветовую гамму... перешли на любимых животных:) Наталья.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList