Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: "счастливое направление" года по-китайски :) Date : 05 Dec 2004 00:58 GMT From : Batel Kutsan [Batel] (astrolog@netvision.net.il) To : Alexey Vaenra [wanra] (Vaenra@astrologia.spb.ru)
2005 - Год Петуха. 4 февраля 2004 года наступает год Зеленого деревянного Петуха. Это год иньского дерева. Стихия 'дерево' в китайской астрологии связано с ростом, развитием, с проявлением творческих способностей. Но если Вы думаете, что все так легко, то могу Вас огорчить. Год достаточно сложный, так как небесный столб - дерево, а земная ветвь этого года - металл, из чего понятно, что металл рубит дерево. Так что для того, чтобы расти и продвигаться придется приложить немало усилий. Казалось бы благоприятными направлениями могут быть направления принадлежащие стихии дерево, но не тут то было. Это было бы самым легким решением. В китайской системе существуют так называемые 'летящие звезды', а они очень часто создают проблемы. Эти звезды в Китайском прорицательном календаре обозначаются цифрами. Звезда, соответствующая цифре 2 - означает болезни. Ее можно ослабить связкой из шести металлических монет. В этом году - это восток. Существует также звезда, которую означают номером 5 - и ее можно ослабить металлическим колокольчиком - в этом году это северо-запад. Звезда под номером 3 - властвует в этом году в юго-восточном углу. И она приносит раздражение и агрессию . Для того, чтобы снять воздействие этой звезды, необходимо расположить там предметы красного цвета. Можно использовать красную скатерть, красную вазу, или красные цветы. Существует еще одна неблагоприятная звезда и она приносит проблемы юридического характера - это звезда под номером 6. В этом году - это запад. Там необходимо поместить воду или предметы черного цвета. Но это действует только в этом прорицательном году, а именно с 4 февраля 2004 по 4 февраля 2006 года. Самыми удачными направлениями в этом году считаются: юг и северо-восток. Постарайтесь сделать первый шаг в этом направлении в момент начала Нового года. Нового прорицательного года, то есть 4 февраля 2005 года. У каждого человека существует четыре благоприятный и четыре неблагоприятных направлений, об этом я писала в статье 'Фен-шуй. Гуа', но в соответствии с тем, что нужно остерегаться влияния неблагоприятных звезд, то одно из этих направлений в какой-либо год не будет благоприятным. То есть если Вы принадлежите к группе с гуа 3, то Вашими благоприятными направлениями будут считаться - юг, север, восток и юго-восток. Соответственно в этом году - восточное направление стоит исключить. А вот южное направление - наоборот усилить. Оно принесет дополнительную удачу и процветание. Как рассчитать правильно свои направления? Желательно обратиться к специалисту Фен-шуй. Небольшая ошибка и могут возникнуть проблемы. Или можно заняться изучением Фен-шуй самостоятельно, сейчас очень много литературы на данную тему. Ну и желательно задобрить Петуха. Не стоит готовить мясные блюда на Новогодний стол. Побольше зерна, злаков. А одеться также желательно в те цвета, которые будет приятны зеленому Петуху. То есть зеленые платья, можно с металлическим блеском или со множеством металлических украшений.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList