Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Пробуждение от сна. Date : 06 Dec 2004 15:20 GMT From : Steve Bunda [Stuzg] (stuzg@rambler.ru) To : Barbara Price [Bab] (barb@online.sinor.ru)
Ну вот мы и коснулись совершенно другой темы. Подстраиваться под планеты или всё же подстаивать их под себя? Тут, конечно, не может быть единого рецепта. Таки живём в обществе, и часто приходится не прислушиваться к планетам и снам. Короче, все мы поступаем и так, и этак... Но потом всё равно по жизни разделяемся на более успешных и менее успешных. Так вот... Мне кажется, что более успешные - это те, кто внимательнее относится к подсказкам планет. Кстати, многие из таковых даже не подозревают, что прислушиваются. Но это уже опять совсем другой вопрос: почему одним везёт (т.е. подсказки планет и течение общественной жизни совпадают), а другим приходится напрягаться. Важно другое. Если уж не прислушиваться, то делать это сознательно (прекрасно понимая, что совет-то хороший, но...) Тогда планеты могут снизойти и помочь другой подсказкой (более выгодной тебе). А если не прислушиваться и при этом ещё и игнорировать планеты, то они могут и наказать. Кстати, именно поэтому, я считаю, что плохих планет нету. А есть планеты, которые, иногда (и очень часто), вынуждены брать на себя роль карателя.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList