Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: ASC в деканах Date : 08 Dec 2004 02:41 GMT From : Mikhail Lukin [ml] (dkast7@narod.ru) To : Yura Garaga [astrologzip] (garaga@mail333.com)
Доброй ночи, Юрий! YG> Согласен с тем, что описание ASC в третях знаков у Эзры порой выглядит YG> даже слишком устрашающим (может быть причина в том, что раньше было YG> меньше красивых людей и больший процент увечий ;) ? ) YG> Но с другой стороны, а что если причина несоответствий кроется и в том, что YG> принципиально нельзя получить хорошее согласование между положением ASC в YG> деканах и внешностью человека ? Я уже писал о том, что не может быть одинаковых указаний, поскольку сами управители деканов в различных картах расположены по-разному и имеют различные характеристики. А теперь выясняется, что есть еще и проблемы с переводом, а также с системой управителей. ;( Можно также добавить - а только ли от деканов на АSC зависят внешность и особенности поведения человека? С уважением, Михаил.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList