Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Продолжение дат Украины Replies: 26099 Date : 09 Dec 2004 10:59 GMT From : Andrey Budarovskiy [BA] (krcz@crimeainfo.com) To : Elena Xviyzova [lenal] (lena-x@yandex.ru)
EX> Ну, на сегодняшний день пока работает мой прогноз :O)))))))) Переговоры и EX> политреформа ... Я продолжаю то, что ты называешь "распадом" называть EX> изменением Украины из унитарного в федеративное... Ну,а время покажет... Привет! "Распад", а ты не считаешь распадом ИЗМЕНЕНИЕ СУЩЕСТВУЮЩЕГО СТРОЯ И ВНУТРЕННЕГО УСТРОЙСТВА ГОСУДАРСТВА? Или распад обязательно через кровь должен идти? Произошло изменение более чем на 50% основ государства, из президентско-парламентской республики Украина стала парламентско-президентской. Пока - унитарной, но еще далеко не все аспекты прошли. Еще впереди - весна. Пока мы имеет имеем дело с глубочайшим экономическим кризисом, который будет углублятся (Луна , А2 будет делать последовательно соединения с пораженными планетами в 8-м доме.) Мы имеем дело с ПРЕЦЕНДЕНТОМ - как можно с помощью СМИ оболванить народ и заставить его не уважать конституцию. Мы имеем дело с оформившимся стремлением 15 областей Украины к федеративной самостоятельности и нежеланием центра предлагать альтернативы(и отсутствием оных, если не считать угроз обнести Донецк проволкой, а жителей Крыма отправить на Ай-Петри). Мы имеем 2 кандидатов, которые НЕ СМОГУТ НОРМАЛЬНО УПРАВЛЯТЬ СТРАНОЙ, настолько поляризованной, не поломав в ней все, что есть. Переговоры - хорошо, но они пока ничего не решили. И так понятно было, что крови не будет. Не хило? И вопрос поэтому встает ребром! Сколько нужно аспектов для такого изменения? 3, 5, 8? Также понятно, что события ноября - декабря проходили на каком-то точном аспекте. Каком? Кстати, и разговоры о России тоже пурга. Россия расширялась на аспектах Сатурн-Плутон. В наличии такового аспекта нет - и Россия пальцем не пошевельнет. По поводу секунд в ректификации - давайте сначала с минутами определимся, потому как я видел еще несколько времен. Сейчас я склоняюсь к 14.35-14.36. Потому как, как бы мы не меняли конституцию, всегда будет главной карта 24.08.91. Сколько раз менялась конституция СССР, а работала карта 1917 года. :) Проблема не в том, какое время. Проблема в описании событий и оценке их. Для меня - изменение Конституции - очень значимое событие, другие воспринимают более спокойно. Нет аспектов Марса - не будет крови. А без крови, многие считают, что ничего не произошло. В карте 14.50 меньше аспектов, но они тоже есть. Так 36 или 50? По крайней мере - не 14.59, и то хорошо! Что показывает Уран на АСЦ? Какую преемственность? Он в карте Украины: - На АСЦ - В соединении с АСЦ в 1-м доме или в 12? Вот такие дела... Будем думать. Нужно искать даты более ранние. Принятие предыдущей конституции, и т.д.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList