Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Сигнификаторы родителей Date : 11 Dec 2004 17:25 GMT From : Vladimir Kowrigin [VMK] To : Mikhail Lukin [ml] (dkast7@yandex.ru)
Добрый вечер, Михаил! ML> Вы не ответили на вопрос :) Вы не увидели ответ. :) ML>>> Владимир, считаете ли Вы Венеру умеренно горячей планетой? :) ML> VK>> Еще раз говорю, - я тут при чем? Это цитата Птолемея. :) ML> ML> Вы снова не ответили на вопрос :) Если речь идет о моем мнении, то я пока вообше рассматриваю этот вопрос в рамках совсем иной парадигмы. Но вообше то Вы подняли вопрос о том, какими качествами обладает Венера с точки зрения классики, а теперь спрашиваете мое мнение. Я не классик :), я лишь Птолемея процитировал. ML>>> Итак, мы видим, что астрологическая традиция считает Марс жарче и суше ML>>> Солнца. ML> VK>> Некоторые направления традиции. ML> ML> Тогда приведите обратные примеры :) "Mars is hot, dry..." "Sun is VERY hot and dry..." "Moon is cold and moist, but there is some heat in here (как комментирует Хэнд, в полнолуние)." Это - Эзра, в издании Архата. ML> Кажется, это на уровне подготовительного отделения :) Какими качествами ML> обладает ML> вредитель, такими и негативно влияет: Сатурн - холодом и сухостью, Марс - ML> сухостью и жаром. Верно. Но на мой вопрос Вы ответили цитатой. Я же спросил: почему, по-Вашему мнению, сожжение планеты наступает при соединении с Солнцем в соответствующем орбе, а не с Марсом, если Вы считаете Марс более горячим? Почему Солнце при этом не является вредителем, я уже сам ответил. С уважением, Владимир.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList