Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: О творчестве Date : 24 Jun 1998 11:23 GMT From : Leontiev Dmitry [lion] To : Masha [Marija] (berbyuk@iapmm.lviv.ua)
M> Привет всем ! M> M> Вы все замечательные ! M> Я совсем недавно занимаюсь астрологией и продираюсь сквозь массу M> разной информации самостоятельно - то есть у меня нет ни учителя, M> ни друзей которые смогли бы разделить мой интерес.Учитывая количество M> материала, который мне попался - дорвольно все сложно и неоднозначно- M> но в том-то и прелесть ! M> И тут я встречаю Форум ! Ура !!! :-)))) M> Вообще прривела меня к астрологии потребность самореализации M> в творчестве. Из меня наружу просто рвется потребность поделиться с миром M> музыкой, которая звучит у меня внутри, но я не могу для себя найти M> "Жанр" в котором я смогла бы преодолеть барьер между внутренним и внешним. M> Очень интересно было бы услышать Ваше мнение. M> И еще : на самом начале моих занятий астрологией один человек, M> с которым я познакомилась случайно, сказал мне, что поскольку у меня M> Южный Узел в восьмом доме, то мне не стоит в этой жизни заниматься M> астрологией, M> а лучше банковским делом ???????! M> Очень хочется услышать что это не так и почему. Здравствуй Маша ! Я могу вам точно сказать , что склонность к занятиям астрологией и вообще оккультными науками определяется не только лунными узлами(о них я мало знаю), но и обязятельно положениями высших планет(Уран,Нептун,Плутон). Все эти планеты включаются (в смысле склонности к оккультизму) аспектами Солнца (желательно тригон,соединение),соединением с асседантом,а также положением этих планет в 4,8,9,10 домах(лучше всего 4 и 8).В любом случае нужно смотреть натальную карту. M> Мои данные : 12.04.1973 20:15 GMT 49N50 24E00 M> Жду с громадным нетерпением. M> Мария.\ Карту я вашу посмотрю скорее всего к понедельнику,а возможно и файл с таблицей аспектов вышлю. С уважением ! Дмитрий.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList