Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: О творчестве Replies: 2632 Date : 25 Jun 1998 07:47 GMT From : Маша [Marija] (berbyuk@iapmm.lviv.ua) To : Vladimir Sazonov [vladimir] (vladimir@berlin.snafu.de)
Здраствуйте Владимир ! VS> У меня тоже южный узел в 8 доме, ненавижу банковское дело и все вложения VS> денег VS> которые я делаю чтобы заработать оказываются всегда неудачными. ( Понимаю, понимаю ;-) ) VS> Но при этом VS> никогда не жалуюсь на отсутствие денег! С голоду я тоже не умираю, но для реализации своего желания познать мир (например страстно мечтаю поехать в Тибет)чувствую денег не соберу никогда. VS> Зато астрологией интересуюсь! VS> Может быть я тоже неправ ??? Надеюсь что тысячу раз правы ! :-)))) VS> Ну где это видано - Овну родиться в День Космонавтики, иметь асцендент в VS> конце VS> Скорпиона (Змееносце), с почти правильной Звездой Давида в гороскопе - VS> и заниматься банковским делом ? Я тоже так считаю - поэтому я программист,научный сотрудник в области биомеханики, начинающий астролог, винодел, футбольный фанат и еще куча всякого.Но чувствую что "Свою" область я еще не нашла, а такое распыление хоть и не позволяет скучать, но целостный взгляд на мир и свое место в нем выработать существенно мешает. Возможно мне не хватает концентрации и проработка Сатурна мне здесь сможет помочь, но оппозиция Солнце+Венера и Урана не позволяет мне спокойно разобраться в себе. VS> Южный узел в Раке изолирован. Может быть такое положение Южного Узла для VS>кого-то VS> и говорит об успехе в банковском деле, здесь же совершенно противоположная VS> ситуация. Южный узел в изоляции. Это значит что кармические уроки были VS> пройдены VS> и проблема этой жизни - в другом. А с Вашей точки зрения, в чем именно ? VS> Я бы не рекомендовал заниматься банковским делом или подобной практикой - VS> танцевать в балете было бы полезнее! Вы затронули мое больное место - балет и вообще танец - голубая мечта всей моей жизни. Но поскольку в детстве меня запросто можно было перепутать с колобком, настойчивость в похудании дала свои плоды только к 18 годам, а теперь уже годы-годы, то танцами я занималась только год как любитель.Я большой поклонник танцев - но видать не судьба... Спасибо за интересное письмо. С большим уважением, Мария.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList