Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: О творчестве Replies: 2626 Date : 25 Jun 1998 09:22 GMT From : Masha [Marija] (berbyuk@iapmm.lviv.ua) To : Ian Cinis [Stargazer] (ian@rosmail.ru)
Здаствуйте, Янис ! Спасибо за ответ. IC> кстати, можно попробовать еще и Таро Я пробовала с людьми, которые ними занимаются, но или я что-то "недопонимала" или весь сеанс просто был сведен до простого гадания- мой математический ум не проникся идеей. M>> на самом начале моих занятий астрологией один человек, M>> с которым я познакомилась случайно, сказал мне, что поскольку у меня M>> Южный Узел в восьмом доме, то мне не стоит в этой жизни заниматься M>> астрологией,а лучше банковским делом ???????! IC> IC> А может лучше не слушать никаких одних человеков IC> и заниматься тем, за что сможешь впоследствие ответить, IC> ну а уж если это еще вдобавок и интересно, то просто - класс. Вообще-то этот человек был учителем астрологии, но отказался принять меня в ученицы и я потеряля с ним связь, поэтому я не смогла поточнее у него спросить почему он так сказал - а может просто хотел отвязаться. Но то что мне интересно заниматься астрологией - это не то слово. Мне кажеться что именно астрология сможет мне подсказать какое мое истинное предначертание в этой жизни и как лучше всего я смогу себя реализовать. IC> Кроме того, южный узел - это не совсем тормоз для дальнейшего IC> развития, то бишь его не следует трактовать ну уж совсем как IC> полную противоположность северному, а, УНАСЛЕДОВАННЫЕ способности, IC> возможно из предыдущих воплощений. Так что можно заниматься и IC> мистикой и паталогоанатомией и банковским делом и сексом перед IC> камерой и оформлением завещаний. Это что - у меня такие унаследованные способности ? ?:-0 А я и не подозревала. IC> потому что карта не настолько фатальна, а может указывать только IC> на наиболее вероятные способности, Но на какие же ??? IC> а как оно по жизни произойдет,от самого человека зависит и во многом. С интересом жду ответа. Мария.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList