Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Часы эффективной работы Date : 08 Jan 2005 17:55 GMT From : Alis Novikova [Alis] (a34@sky.ru) To : Igor V. Istomin [S300] (astro-12@yandex.ru)
Уважаемый Андрей, астрологи вам все верно насоветовали. Забыли только уточнить: это они коллеге советуют - или человеку, далекому от астро? ;)) Я этого тоже не знаю, поэтому - простой совет: интересующий вас режим ДАВНО РЕАЛИЗОВАН в программке "Сталкер - Охотник за удачным временем". Он - составная часть отличной программы Павла Карева "Сталкер" (последняя версия - 5я). Пишете Кареву или покупаете ОДИН этот файл "Охотника" (он - на год), цена у Владимира Копылова, продюсера и дилера программы (редактор газеты и журнала "Астролог" и "Астрология") была совершенно смешная - рублей 100. Карева найдете по любому поисковику (как и его сайт с прогами, где, кстати, "Охотник" можно и просто скачать ;)))))). Набираете в окошечке вашу дату рождения, сохраняете - и теперь КАЖДЫЙ ДЕНЬ файлик вам будет выдавать в виде КРУГОВОЙ ДИАГРАММЫ (то есть ничего считать/прикидывать не надо!) - всю ПОЧАСОВУЮ карту дня с зонами ЭФФЕКТИВНОСТИ. Точно так же можно задать программке любую другую дату-карту. Класс! Как астролог говорю - работает! Вплоть до того, что садишься за важную работу прямо в начале часов эффективности. Элис.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList