Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: прогрессионное новолуние Replies: 26273 Date : 19 Jan 2005 08:43 GMT From : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru) To : Ursa Moleeva [ursa] (ursulu@mail.ru)
UM> Здравствуйте! UM> Может ли кто, что-нибудь сказать о прогрессионном новолунии? UM> Что за особенности? UM> Событие редкое, жаль пропустить незамеченным... :) UM> Спасибо, UM> Лена (не астролог) Здравствуйте, Ursa! Да, прогрессивное новолуние - вещь редкая и важная. Закладывается цикл развития на следующие 27.5 лет. Главное, в каком доме и знаке оно произойдет. Сейчас Вы должны быть восприимчивы к новым идеям, проектам, новшествам. Как самой их придумывать, так и быть чутко настроенной на окружающий мир. ВЫ начинаете строить свою новую жизнь уже сейчас, но прорастать эти новые идеи в виде событий и обстоятельств начнут только года через 3, когда Луна прог. удалится от Солнца на 30 и 45 градусов. Кстати, само прог. новолуние не всегда проходит ярко (только, если попадает на важные возрастные точки человека, как например, 14-15 лет - выбор профессии, 21-23 - окончание института, женитьба, рождение детей), чаще - это глубинный внутренний процесс. Со стороны не видно, что человека мучают вопросы? что делать, где себя проявить, как реализовать свой потенциал. Опыт показывает, что на момент прогр. новолуния иногда люди могут менять семьи, разводится и сходится с совершенно иным человеком, менять вид деятельности итд. Удачи Вам! Наталья.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList