Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: О творчестве Date : 25 Jun 1998 13:06 GMT From : Маша [Marija] (berbyuk@iapmm.lviv.ua) To : Ian Cinis [Stargazer] (ian@rosmail.ru)
Здраствуйте Янис ! IC> ничего страшного. Астрология - все же ремесло не математическое. IC> Оно как-то все больше о людях и для людей, а в психологии говорить IC> о точном расчете.. Впрочем, у меня некогда было огромное желание IC> выучиться играть хоть на чем-либо музыкальном, ну, взял гитару, IC> а там дальше - при полном отсутствии музыкального слуха - пришлось IC> чисто математически: после Am скорее всего Dm или Е7, с меньшей IC> вероятностью С, затем F или G, а если тональность другая то Em.. IC> После нескольких недель какие-то даже рудименты слуха появились.. У меня аналогично с рисованием- через месяц моей мазни при студии преподаватель сказал, что я кажется хорошо чувствую цвет. Я теперь компютерным дизайном занимаюсь !!!! IC> Так и с картами Таро. Рано или поздно математический ум захочет IC> докопаться до градусов, там с Bами случится Радьяр (или Mарк Эдмунд IC> Джонс), а вот после этого и произойдет способность "видения" символов. Да-а Радьяр - это мой любимый автор по астрологии.:-)))) IC> "включиться", иначе не получится, а у меня сейчас беготня с чемоданами, IC> потому как завтра в отпуск, так что я честно предупредил, что карту не IC> смотрел. Желаю отлично отдохнуть.:-))))))))) IC> Если есть настроение поговорить - то после 10го напишу напрямую. Спрашиваете !!!! Конечно есть - всегда ! 10-го числа жду с нетерпением !! IC> IC> ответил? Да! IC> Не обидел? Ну что Вы !!! IC> Радости Спасибо - Вам вдвойне ! С наилучшими пожеланиями - Мария.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList