Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Обратная связь (Re: Прошу помочь!) Replies: 26340 Date : 24 Jan 2005 10:08 GMT From : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru) To : Irina Nicolaeva [moderator] (moderator@astrologer.ru)
IN> Здравствуйте! IN> IN> 13 июля 2004 19:06 я написала на форум об ограблении. IN> Хочу еще раз поблагодарить Наталию Жукович, Ингу Фирсову и Юлию Куприну IN> за IN> помощь в этом вопросе и советы! IN> А также, если будет кому-нибудь интересно, хочу сообщить, что 7 ноября IN> 2004 IN> грабителей поймали. Они, действительно, все это время не выезжали из IN> города, а IN> продолжали промышлять в окрестностях. IN> IN> С уважением, Ирина. Здравствуйте, Ирина! Вот видите, Сатурн в 7-м доме хорара проигрался, как ошибка астролога, я предположила, что грабителей не найдут. А их нашли!!! Приятно:) Вы молодец, что довели дело до логического конца. А ваш возврат квадрата Венеры-Юпитера проигрался, на ноябрь, как поимка грабителей. Причем даже довольно точная дата 7.11. Удачи. Наталья.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList