Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Fi - прогрессия Replies: 26291 Date : 24 Jan 2005 19:43 GMT From : Alexandre Lenetz [slider] (sliderm@mail.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (albert@timashev.ru)
Здравствуйте, Альберт! >Простите, но Вы бы не могли привести конкретные примеры того, что в природе >построено именно на ряде Фибоначчи? Например, количество плодов на деревьях, строение ракушек, пропорции тела человека, архитектура. Наберите в поисковой системе "золотое сечение" и там увидите огромный список того, что с ним связано. Вы читали книгу Друнвало Мельзиседек "Цветок жизни"? Там подробно написано, где в природе используется ряд Фибоначи. Ряд Фибоначи является основной частью сакральной геометрии. Ряд Фибоначи это 1 1 2 3 5 8 13 21 34 .... Он используется в музыке. >То, что Вы начали изучать астрологию по школе Шестопалова (и, судя по Вашим >сообщениям,недалеко от нее ушли) что значит недалеко ушел? Просто у меня проблема с ректификацией, а без нее натальную карту в должной мере не поймешь. Поскольку у меня нет знакомых, которые могут провести нормальную ректификацию, или они очень заняты и у них нет времени, то решил разобратся с этой проблемой сам. Посмотрел доступную литературу, поспрашивал знакомых астрологов. Ничего поддающегося четкой алгоритмизации кроме системы Шестопалова не нашел. Программу сделал. Но тут возникла проблема с длинными формулами - непонятно, как их вводить. Да и прогнозы что-то слишком часты. Так что вся работа на смарку. Если у Вас есть другие системы, которые четко поддаются алгоритмизации, или иные предложения, то с удовольствием их выслушаю. А то программа написана и толку никакого. С уважением, Александр.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList