Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Афетика по Глобе Replies: 26300 Date : 25 Jan 2005 08:53 GMT From : Александр Ленец [slider] (sliderm@mail.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (albert@timashev.ru)
Здравствуйте, Альберт! > Кроме того, если время известно хотя бы в пределах получаса, и ASC не >переходит из знака в знак, то этого уже вполне достаточно, чтобы в первом >приближении прочитать по натальной карте судьбу натива. это так. Но что делать с афетикой? Глоба использует в ней градусы домов. В этом методе точное время рождения очень важно! Включите ZET7 настройте его на Авестийскую афетику и меняйте время рождения с шагом 1 минута. Вы увидете как меняется сила планет! При прогнозах символическими дирекциями или прогрессиями уход Asc на 1 градус это значит ошибка в прогнозе! Так что точное время нужно. С уважением Александр.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList