Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Исход операции Трактовка Date : 25 Jan 2005 19:05 GMT From : Viacheslav Selyahovich [Viacheslav] (selyahovich@mtu-net.ru) To : Светлана Сидорина [moderator] (moderator@astrologer.ru)
СС> Здравствуйте всем. СС> СС> Помогите адекватно оценить хорар. Проблема заключается в выборе дома СС> кверента. СС> Позвонила моя свекровь (13.04.41, Хойники Гомельской обл., родилась в СС> дороге на СС> телеге, и сразу взошло солнце) с вопросом о результате предстоящей СС> операции по СС> поводу удаления матки. Вопрос был принят в Москве из Гомеля 19.01.05г. в СС> 15h45m СС> по Гринвичу. Здравствуйте Светлана ! В таких случаях надлежит смотреть на Луну. Берем карту на 19.01.2005 15:45 UT Луна сильна эссенциально, что бесспорно хороший фактор. Соединение Луны с Алголем может символизировать переживания, волнения кверента. Малая скорость Луны вкупе с положением в знаке Тельца обозначает медленное течение процесса. Возможно, постоперационный период несколько затянется. Однако серьезных осложнений не предвидится. На это указывают апплицирующие аспекты Луны. 1. Тригон с Солнцем. Это всегда очень хороший показатель 2. Оппозиция с Марсом. Однако Марс не настолько вреден, поскольку силен 3. Тригон с Юпитером. Этот аспект важен еще и тем, что произойдет до квадрата Меркурия и Урана. 4. Сильное положение Луны плюс хорошие ее аспекты предвещает благополучный исход. Единственное что может быть это медленное течение процесса и может быть больной придется побыть в клинике несколько подольше. С уважением, Вчеслав.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList