Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Афетика ВВГ Replies: 26322 Date : 27 Jan 2005 23:17 GMT From : Sergey Evtushenko [Ardashir] To : Elena Xviyzova [lenal] (lena-x@yandex.ru)
Доброй ночи, Лена! EX> Да... я как-то уже говорила, что "сестра таланта - не краткость" для EX> меня:o)) У таланта много сестер. :) EX> Зато кто захочет, тот будет иметь дорогу, куда идти.:)) Да. Как говорил Федор Михайлович Достоевский: "Надо, чтобы каждому человеку было куда пойти..." EX> Сейчас у них это школа "Астра-Йога" им. Рыжова,как поняла в последний EX> приезд EX> в Питер. Вы недавно были в Питере? Это радует, ибо Санкт-Петербург это центр развития российской астрологии. Тут у нас ноосфера специфическая. Сильный Уран (на восходе, и в сходящемся тауквадрате с Луной, Нептуном и Сатурном). Поэтому иногда дает сбои в виде революций.;) Но, я думаю, что Питер свой Уран уже проработал. Как-никак уже 3 полных оборота прожил. :) EX>Павел Криворучко давал EX> замечательный семинар в июле после форума - Статусная оценка карты. А семинар, извините за любопытство, где проходил? Часом не в институте практической астрологии Александра Громова? Насколько мне известно, Криворучко там преподает? EX> Короче, на месте не стоят. :) Все это и на гороскоп вывели. Да. Движение это жизнь. :) SE>> Честно говоря, я не уверен, что гармоники связаны с перераспределением SE>> эссенции. EX> Вот и прекрасно, есть повод проверить. :)) Согласен. Все надо опробировать на практике. Астрология наука практическая. Доброй ночи, Сергей.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList