Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: О творчестве Replies: 2635 Date : 26 Jun 1998 12:46 GMT From : Маша [Marija] (berbyuk@iapmm.lviv.ua) To : Vladimir Sazonov [vladimir] (vladimir@berlin.snafu.de)
Здраствуйте, Владамир ! Спасибо большое за обстоятельный ответ ! VS> Проблема такой карты - "сделать" звезду давида правильной - для этого VS> развивается чувствительность соответствующая планетам, чтобы расширить VS> орбисы. VS> Далее, Луна должна иметь орбис по крайней мере 11 - это значит очень VS> полезно VS> развивать чувствительность и все проявления Луны У меня были мысли, что тип моей карты - оборотень, и поетому есть необходимость найти некий центр, вокруг которого можно было бы "оборачивать" свои увлечения чтобы не рассеивать енергию и получить возможность более сильной концентрации Но Вы меня натолкнули на несколько иной взгляд на вещи. Спасибо, надо подумать. В связи с этим один вопрос : при проработке Луны усилится ли влияние южного узла, который у меня в Раке и не в этом ли будет трудность? ( Все таки я не считаю что проблема выбора направления развития, которое указывают узлы так уж незначительна, чтоб на нее не обращать много внимания.) И если о Луне - то еще один вопрос - подтверджается ли в Вашей практике утверджение что планета, которая в карте имеет позади себя больше всего свободного пространства - Cutting planet- простите - не знаю как переводится - влияет на первое впечатление человека, на тип его реакции на события. В моей куцой практике это достаточно хорошо подтверждается, на моем примере в том числе , но когда две планеты имеют одинаковый показатель что будет определяющим - дома ? И можно ли делать подобного рода выводы о планете, которая идет позади этой Cutting planet, то есть имеет наибольшее свободное пространство впереди себя ? Извините за шквал вопросов - не могу сдержаться . С наилучшими пожеланиями. Мария.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList