Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Украина. Новые даты. Replies: 26424 Date : 06 Feb 2005 14:54 GMT From : Eugeny Volokontsev [Jenya] (e-volution@mtu-net.ru) To : Elena Xviyzova [lenal] (lena-x@yandex.ru)
Елена, спасибо, откуда у вас такое точное время? Хорошо хотя бы то, что Лилит-Сатурн сползли с Асц-та. Интересно, как украинские астрологи смотрят на то, что вся революция проходила при сильном присутствии Урана, тогда как реально власть стала оформляться при подавляющем присутствии Нептуна, что вызывает явно подозрения в возможном хаосе и неразберихе. Все члены кабмина имеют аспекты планет с нептуном, премьера назначили на соединении с солнцем.. Что вы на это скажете? может быть конечно, это будет вариант нормального социализма, когда о людях заботится государство, Посмотрим. EX> ... Всем , стойко следящим за событиями на Украине. :o)) EX> EX> 1. Ющенко подписывает назначение Тимошенко после голосования EX> EX> 04.02.2005 14:57 +2 Киев EX> EX> 2. Подписан ( закончилось представление ) каб. мин. EX> EX> 04.02.2005 15:27 +2 Киев EX> EX> Удачи, Лена-Л EX> EX> ----------------------------------------------------------------------- EX> Владимир К. , я не могу Вам кинуть информацию, что-то у Вас "не так " ... EX> :))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList