Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Кармические преступления Replies: 2645 Date : 30 Jun 1998 10:57 GMT From : Vladimir [Vladimir Sazonov] (vladimir@berlin.snafu.de) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Добрый день! AT> первую очередь выгнать за его пределы всех поэтов. Знаете почему? Потому AT> что AT> среди интеллигенции процент дергадации наиболее высок - до 75% и выше. И AT> чтобы AT> они не бузили и не мутили воду, создавая почву для бунтов и революций, надо AT> их AT> выгнать. Только в современном мире, где все взаимосвязано, это не пройдет. AT> Просто выслать из России в США - это только отсрочить беду. Надо решать эту AT> проблему радикально. Прекрасно сказано ! Эта мысль уже высказывалась в "Книге правителя области Шань" в 5 веке до нашей эры - для государства полезны только те люди, которые добывают еду или служат в армии. Все остальные - дармоеды и не нужны. Но если так уж решили - с кого начать и в какой последовательности ? Думаю сначала с астрологов и программистов - астрологов за то что то и дело предсказывают конец света, а программистов - за то что слишком умные и точно - психи !


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList