Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Украина. Новые даты. Date : 10 Feb 2005 19:11 GMT From : Eugeny Volokontsev [Jenya] (e-volution@mtu-net.ru) To : Elena Xviyzova [lenal] (lena-x@yandex.ru)
Здравствуйте, Лена -о:) общение получается как между индейцами с разных сторон Андов, если депеши везти на мулах, ну да ладно. EX> Но, когда я слушала речь Ю.Т., то поймала себя ... где-то это уже было. EX> Де-жа-вю-вю-вю :o))... Все это я много-много раз сдавала Не имел счастья слушать речи, но и так понятно, что там не без Нептуна, одного Меркурия в водном знаке с данной планетой уже достаточно. EV>> поректифицировать карту Юлии Т. - хотел поддержать эту идею, EX> Я для себя отректифицировала. Она же нас с Вами об этом не просила ? :o)) EX> Публично я бы не стала это делать. Вторая и третья строчка - не одно и то же. Публичный человек на то и публичный, даже когда речь заходит об астрологах, мы вправе узнать дату, построить карту, посмотреть что и как там происходит. А вот если вы не хотите - это уже ваш выбор. Может напишу вам мылом, мне вот трудно представить ее Луну в Овне, а вдруг у вас наоборот. EX> Знаете, Евгений, когда при всех этих обсуждениях я читала описание EX> карт Я. и Ю. , то ничего кроме улыби у меня это не вызывало. Надо иметь хорошее представление о самой политике для начала, а затем не плохо бы пару лет поработать с анализом карт отдельных личностей в разных странах и ситуациях, а потом выходить со своими заявлениями. Люди обычно этого не делают, так что тут нечего и комментировать. ну а кто работает реально, тому не надо и ректифицировать, несомненно пара астрологов просто знают нужное время, но им нельзя разглашать (коммерческие отношения предполагают). У меня же интерес сугубо неформальный, просто достало уже отсутствие точных карт российских политиков, премьеров и т.д. А мне очень надо посмотреть, при каких Солярах-Лунарах люди приходят к власти, делают революциии, садятся в тюрьму и т.д. впрочем это уже из рубрики наболевшее. в общем, до связи. Напоследок литтл анекдот: Эстонские ученые вывели новую породу борзых.. Ну, продолжать нет смысла, и так смешно. Е.В.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList