Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорар об ограблении: прошу помощи Replies: 26481 Date : 15 Feb 2005 20:31 GMT From : Lilya Shaikina [Lilya] (l-shaikina@yandex.ru) To : Roman ShCherba [AlRamin] (arhimondr@rambler.ru)
RS> Здравствуйте, Lilya. Добрый вечер. RS> Абсолютно с вами согласен. Производная карта не описует сложившуюся RS> ситуацию, более того, она нам и вовсе не нужна. RS> Давайте рассуждать логически: Вопрос был передан астрологу дочерью, но RS> передан с ВЕДОМА и СОГЛАСИЯ подруги. Вопрос был ПРЕДЛОЖЕН к рассмотрению, а не задан кверенту. RS> В конце концов, чтобы опредилится с правильностью выбора можно было бы RS> уточнить соответствие внешности потерпевшей описанию знака асцендента. Сатурн в соединении с ASC карты, является признаком ущерба для дела, о котором задан вопрос RS> И уже после этого строить свои суждения Ретроградный Сатурн уничтожает вопрос, т.е. события развиваются таким образом, что заданный вопрос и ответ на него в сложившейся ситуации просто не имеют смысла или не представляют ценности. RS> С уважением, RS> AlRamin С уважением,Лиля.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList