Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Хорар об ограблении: прошу помощи Date : 16 Feb 2005 03:39 GMT From : Lilya Shaikina [Lilya] (l-shaikina@yandex.ru) To : Roman ShCherba [AlRamin] (arhimondr@rambler.ru)
Доброе утро Роман. RS> Дочь предложила подруге задать вопрос и она задала его, дочь RS> передала вопрос матери, астролог зафиксировал время когда вопрос был RS> понят. С этим вроде всё понятно? Суть в том, что вопрос должен быть задан кверентом, а не "вытянут из него". Иначе он отражает заинтересованность совершенно других людей. Истинный вопрос приходит к астрологу в своё время, когда кверент чувствует, что ему необходима помощь. Эти обстоятельства и рождают хорарные вопросы. LS>> Сатурн в соединении с ASC карты, является признаком ущерба LS>> для дела, о котором задан вопрос RS> Признаком ущерба для ограбленных. Материального в первую очередь! Здесь, позвольте с Вами не согласиться. LS>> Ретроградный Сатурн уничтожает вопрос, т.е. события развиваются таким LS>> образом, что заданный вопрос и ответ на него в сложившейся ситуации LS>> просто не имеют смысла или не представляют ценности. Определение положение Сатурна в рассматриваемой карте, относится к одному, из ряда других суждений перечисленных Лилли, ПЕРЕД ТОЛКОВАНИЕМ КАРТЫ, при определении её радикальности. RS> Похоже на то, на это же указывает и Луна без курса. Скорее всего, RS> ответ, будь он получен потерпевшими, или же нет, никак не повлияет на RS> их поведение и они его не воспримут всерьёз. Если подходить к этому вопросу согласно правилам Хорарной астрологии, то последним аспектом Луны пперед тем ,как она покинет знак Рыб, будет аспект квадратуры к Колесу Судьбы. RS> С уважением, RS> Роман С уважением, Лиля.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList