Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорар об ограблении: прошу помощи Date : 16 Feb 2005 09:12 GMT From : Alis Novikova [Alis] (a34@sky.ru) To : Viacheslav Selyahovich [Viacheslav] (selyahovich@mtu-net.ru)
Привет всем, кто включился! :)) Я вижу, что обсуждение вопроса идет довольно бурно, и учусь вместе со всеми. Насчет нестандартности задания вопроса. Но ведь в жизни редки обстоятельства, идеально соответствующие набору необходимых условий? Тем более когда обстоятельства САМИ экстремальны? Что об этом пишут классики? А что говорят ПРАКТИКИ хорарки? Ведь хорарная астро - это ШТУЧНЫЙ процесс по определению? ;)) Кроме того,информация никогда не бывает известной на 100% при любом раскладе. Она открывается по частям. И так же видоизменяется отношение к ней, оценка ее, выводы из нее. Такой поэтапный процесс идет до тех пор, пока последний "пазл" не встанет на место. В данном случае мы тоже ищем последний пазл (или первый?;)) - или пытаемся его угадать: куда он встанет и как повлияет на решение вопроса. И это - тоже предсказание. То есть элемент случайности и здесь присутствует во всей красе. LS>> Предложенный подход к решению проблемы, далёк от практики рассмотрения LS>> хорарных вопросов. Конечно. И я хорошо это понимала. Мне хотелось в ОБЫЧНОЙ астрокарте на ситуацию увидеть событие и егопоследствия, раз я не могла его "просчитать" хорарным способом. Кстати, мысль вынести вопрос на форум мне пришла сразу. Я знала, что мне практики не хватит его интерпретировать. - Но теперь я прицельно займусь графиками (я строю на последней ВЕГЕ - Эксперт Плюс, очень результативны, по отзывам клиентов) и посмотрю обычными прогнозными техниками. Можно будет потом сопоставить результаты...:)) С другой стороны, есть метод, которым может воспользоваться любой астролог, который сейчас принимает участие в хораре: еще раз проговорить/понять ситуацию и задать вопрос на СВОЕ время (здесь на Лявуа ссылались). VS> Сперва не было известно место происшествия. Потом лично меня смутило VS> 'московское время'. Я подумала, что нужна универсальная точка отсчета для разных участников, поэтому перевела на московское. VS> Теперь выясняется, что ситуация еще интереснее. На сколько я понял, время - VS> этоVS> когда Элис сформировала вопрос. Не так ли, Элис ? Точно! Поняла, в чем дело - задала вопрос - посмотрела на часы. VS> Т.е вопрос, имхо, должен звучать примерно так : 'Найдут ли деньги моей VS> подруги? Это - не моя подруга, а школьная подруга моей дочери. С ее мамой я не знакома. VS> Только про 'историю' мы знаем очень мало. 'Большие деньги' -- это VS> тоже не показатель. Мне сообщили (сразу) о сумме в 250 тыс. руб. ;)) Я дозвонюсь сама до мамы девочки, узнаю еще раз все в деталях и попрошу ее задать вопрос. Про реакцию/обратную связь в любом случае расскажу. А то, может, правда, зря тут стараемся помогателями...При Луне без курса...С другой стороны, такая Луна - это время как раз для ЛИЧНЫХ дел, развития и погружения... Элис.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList