Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Хорар об ограблении: прошу помощи Replies: 26486 26489 Date : 16 Feb 2005 10:16 GMT From : Lilya Shaikina [Lilya] (l-shaikina@yandex.ru) To : Viacheslav Selyahovich [Viacheslav] (selyahovich@mtu-net.ru)
Здравствуйте, Вячеслав. VS> Я думаю, что вряд ли стоит доказывать, что Эллис невольно нас немного VS> подзапутала :) Вы отчасти правы. Но в карте присутствовали указания на неточную и неполную информацию. Меркурий "сожжен" + три планеты в знаках водной стихии. VS> Т.е вопрос, имхо, должен звучать примерно так : 'Найдут ли деньги моей подруги? Как бы прозвучал вопрос теперь можно только догадываться. VS> А если нам вообще в данном случае отказаться от производных домов ? VS> Что мы тогда имеем Ретроградный Сатурн в соединении с ASC в Раке. Диспозитор Сатурна Луна, покидая знак Рыб образует аспект квадрата к соединению Креста Судьбы с Марсом, самой сильной планетой карты (+15 по Лилли). VS> Асц в кардинальном знаке. Луна быстрая и находится в кардинальном доме. VS> Есть другой вопрос. Будет ли итог положительным для подруги Эллис ? VS> Второй общий положительный момент - это тригон между добрыми VS> планетами. Это всегда говорит о победе добра над злом независимо от того, чем эти планеты управляют. Вы имеете ввиду тригон между ретроградным Юпитером и Венерой с орбисом 8*? VS> Так что я бы нет говорил, что нет шансов найти преступников. Я бы подождал VS> этого тригона. Но в карте присутствует оппозиция Солнца Упр.2-го дома Сигнификатора ценностей и Колеса Фортуны с орбисом 1*, которая завершится намного раньше? VS> В любом случае вопрос явно нестандартный. Вернее не стандартна сама манера VS> подачи вопроса. В случае неправильного ответа все можно списать на не VS> радикальность карты. А в другом случае мы накапливаем опыт в решении VS> подобных нетипичных вопросов :) Если бы от них ещё была польза кверентам! VS> С уважением, VS> Вячеслав С уважением, Лиля.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList