Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: О творчестве Replies: 2658 Date : 02 Jul 1998 08:33 GMT From : Маша [Marija] (berbyuk@iapmm.lviv.ua) To : Vladimir Sazonov [vladimir] (vladimir@berlin.snafu.de)
Доброго Вам дня, Владимир ! Я просто потрясена Вашими ответами на мои вопросы, поскольку меня еще с моим интересом к астрологии никто серьезно не воспринимал. У меня растут за спиной крылья. Спасибо. Но если можно, я бы вернулась к теме письма - о творчестве. В той литературе, которая мне встречается, все упоминания о склонности человека к творчеству связываются в основном с положениями Меркурия, Венеры, Нептуна + еще другие планеты в зависимости от жанра. Но если Венера сожжена, а Меркурий в падении и плену без каких-либо мажорных аспектов, то есть ли надежда ? У меня часто бывают моменты, когда я чувствую моменты прекрасного вдохновения. На меня действует магия чистого листа и мне очень хочется передать на бумагу свое состояние души. Но то как это все облекается в слова повергает меня в уныние. Грубые формы вместо тонких нюансов. Это от Меркурия ? И если да, то можно ли как-то включить его в работу? С большим уважением, Мария.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList