Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС! ВНИМАНИЕ!! Вопрос Replies: 26526 26529 Date : 11 Mar 2005 05:35 GMT From : Yura Garaga [astrologzip] (garaga@mail333.com) To : Irina Vichajte [Avilana] (avilana@mail.ru)
Доброго Времени, Ира !! IV> По инициативе группы A*R*G*O* с 11 по 25 марта 2005 года проводится конкурс IV> на IV> самое невероятное, неожиданное, невообразимое и, возможно, даже IV> анекдотическое IV> проявление... ЛЮБОГО АСТЕОРОИДА в любой астрологической карте. По этому поводу у меня и у моего товарища Олега возникла одна и таже рациональная мысль: Идея не совсем понятна. Каким образом можно доказать соответствие карты и события? Берешь карту, выбираешь один из милиардов астероидов, придумываешь историю позабавнее или берешь левую забавную историю. Бьешь себя пяткой в грудь и доказываешь что вот этот астероид и явился причиной вот этой истории :))) Ведь, судя по всему, статистические аргументы приводить не обязательно ? _______________ С уважением, Юра.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList