Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Новый папа Bendict XVI, кардинал Joseph Ratzinger Replies: 26604 26609 Date : 20 Apr 2005 11:09 GMT From : Danny Steinhoff [DS] (steindan@gmail.com) To : Eugeny Volokontsev [Jenya] (e-volution@mtu-net.ru)
EV> так и подумал, что Сатурн в 9 поле должен быть- EV> традиционалист, жесткий защитник веры и т.д. EV> Но Сатурн в Стрельце - профессиональный теолог! Если Сатурн находится в девятом доме: _Бен Эзра_ - натив не будет твёрдым в религиозных убеждениях Фирмик - порождает магов Бонатти - натив посвятит себя науке или чёрной магии или будет принадлежать к трудной религии последователи которой одеваются в чёрное и считают себя более святыми чем сам Бог: ___________________________ Рассмотрим Меркурий как универсальный сигнификатор веры. Меркурий находится в знаке Юпитера и в аспекте к нему. Это положение Бонатти трактует так: "Натив будет изучать гражданское и каноническое право и посредством этого добьётся славы, почестей, хорошей репутации и высокого церковного сана. Вместе с этим натив будет либеральным, хорошей души и веры: если тому не препятствует Марс. Ибо если Марс в аспекте (с Меркурием), это означает, что он (натив) презирает закон и является сторонником заговора и конфликтных интересов:"


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList