Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Новый папа Bendict XVI, кардинал Joseph Ratzinger Replies: 26606 Date : 20 Apr 2005 12:22 GMT From : Denis Maimistov [DenisM] (AstroSchool@mail.convey.ru) To : Denis Kutalyov [Denis] (brol@pool-7.ru)
DM>> Источника данных времени рождения пока нет. DK> DK> Что значит "пока"? :) В немецкой базе DAV/VIP приводятся те же данные со DK> ссылкой DK> на официальные записи: DK> DK> RATZINGER, Josef DK> 16/4/1927 Time: 04:15 (+1:00 MET) GMT Time: 03:15 DK> Location: 12E51 48N15 Marktl am Inn (D) DK> Source: Niehenke, time officially recorded: Original der Standesamtanfrage, DK> Geburtsurkunde lag vor Это всего лишь слова "оригинал справки отдела записи актров гражданского состояния, метрики" - насколько мое незнание немецкого позволяет понять:); без указания на то, кто видел, держал в руках эту метрику. Луис Роден, например, записала за Путиным - данные, мол, абсолютно точны, из сертификата рождения (якобы в руках вебмастера сервера, посвещенного Путину!), с трудом удалось ее когда-то заставить хотя бы не АА указывать как степень точности данных. DAV (сетевая)(http://217.160.138.166/DAV_Datenbank/R/RA.HTM), также уже неоднократно замечалась астрологами на предмет наличия ошибок разного рода. Хотя данная карта на первый взгляд кажется похожей. DK> Ну, не совсем на МС. Ах уж наш Плутон, хочет, чтобы ему все что-то доказывали... Я предлагаю желающим, напротив,доказать, что планет в 4х градусах от МС и находящаяся в 10 доме - не находится на МС. Астрологическая сеть забита голословными самоутверждениями... DK> А вот Сатурн на куспиде 9 дома весьма примечателен... Стрельцовский Сатурн на вершине 9го - распространенное явление и в научных кругах. Если чем-то еще трудно усилен (как здесь - секстилем к Черной Луне),чаще всего - заведующие кафедрами, если в гуманитарных науках (особенно)- формалисты, делающие все "как положено" (неизвестно кем), не способные на новые открытия, в естественных науках - занимающиеся точными исследованиями. Среди религиозных деятелей также встречал наличие подобного положения в паре карт (лица схоластического толка). Более примечательна принадлежность к Наци, в связи с чем я и упомянул особое положение Фола ("ядовитого извращенца")на МС в главном тау квадрате карты, но можно упомянуть и другой тау-квадрат в связи с этим: Несс в 1ом - Плутон с Белой Луной (кстати прогрессивное Солнце сейчас идет по Белой Луне)- Луна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList