Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Новый папа Bendict XVI, кардинал Joseph Ratzinger Юмор Date : 23 Apr 2005 08:49 GMT From : Danny Steinhoff [DS] (steindan@gmail.com) To : Eugeny Volokontsev [Jenya] (e-volution@mtu-net.ru)
Женя, привет! EV> Так что это первый случай, когда мнение древних EV> (точнее, такая вырнванная цитата, конечно) EV> мастеров мне кажется неуместным и неприменимым. Очень жаль, что именно мною процитированный отрывок впервые так пошатнул веру твоего Сатурна в девятом доме. ;-) Но я же писал не для 'Мурзилки', а для профессионального астрологического форума, искренне надеясь, что астролог, прочитав о 'нетвёрдости религиозных убеждений', а затем взглянув в карту понтифика, неизбежно придёт к выводу, что: Источником нетвёрдости религиозных убеждений нового папы являются его друзья и тайные враги, ибо Сатурн управляет одиннадцатым и двенадцатым домами. А кто победит нетвёрдость или твёрдость, ты сам прекрасно знаешь: EV> Но ведь в данной карте слишком сильны рыбы EV> и стрелец, т.е. влияние юпитера, сам сатурн под EV> его управлением, и т.д. - очень много нюансов, EV> сам куспид 9-го в знаке Юпитера, упр. 9-го EV> стоит в Рыбах и т.д. Один из Денисов :-)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList