Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: медицинский вопрос Replies: 26667 Date : 01 Jul 2005 08:42 GMT From : Mari Smirnova [witch] (faioli@rambler.ru) To : Yura Garaga [astrologzip] (garaga@mail333.com)
MS>> Хочу узнать, во время каких транзитов к натальной карте лучше проводить MS>> медицинское обследование, анализы и т.п.? Во время каких транзитов это MS>> делать нежелательно? YG> YG> Лучше наверное сделать акцент не транзиты к радиксу а на текущие аспекты YG> между планетами. Можно назвать теже рекомендации что и обычно используются в YG> элективной астрологии: Спасибо, Юрий! Еще один вопрос - по многим данным, небезопасно вторгаться в часть тела, символизируемую знаком Зодика, по которому проходит транзитная Луна. Что можно сказать на эту тему о других транзитных планетах, проходящих через знаки? Как они будут влиять на ход дела? Будет ли разница между проведением лечения и проведением только обследования над соответствующей частью дела? Вопрос по конкретному случаю - стоит ли отказаться от лечения зубов и глаз на то время, пока транзитный Марс идет через Овен? Чем это грозит? Стоит ли отказываться от осмотра тех же органов тела?


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList