Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: медицинский вопрос Date : 02 Jul 2005 09:15 GMT From : Yura Garaga [astrologzip] To : Mari Smirnova [witch] (faioli@rambler.ru)
MS> Еще один вопрос - по многим данным, небезопасно вторгаться в часть тела, MS> символизируемую знаком Зодика, по которому проходит транзитная Луна. Да это так, потому что орган в этот период начинает более активно проявлять свои функции, но при вторжении желательно, чтобы он находился в пассивном состоянии. MS> Будет ли разница между проведением лечения и MS> проведением только обследования над соответствующей частью дела? Обследование это только снятие показаний. Думаю здесь это не критично. MS> Вопрос по конкретному случаю - стоит ли отказаться от лечения зубов и глаз MS> на то MS> время, пока транзитный Марс идет через Овен? Здесь куда важнее учитывать чтобы Марс не проходил через Asc пациента. Если же подбирать совершенно идеальное время... то его попросту не существует. Поэтому, думаю не стоит ждать пока Марс выйдет из Овна. В этом знаке он находится в своем собственном и здесь он более добрый, а когда перейдет в Телец, это будет местом его изгнания, и для хирургических операций это может быть какой-то спад... например, уменьшится число свободных приемов, у хирурга будут свои проблемы, вырастут очереди... MS> Стоит ли MS> отказываться от осмотра тех же органов тела? Отказываться от осмотра не стоит. ________________ С уважением, Юра.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList